Главная > Промышленные ворота > Промышленные секционные ворота > Промышленные секционные ворота ProPlus 4500 х 4000

Промышленные секционные ворота ProPlus 4500 х 4000

Промышленные секционные ворота ProPlus 4500 х 4000
  • 13
183 920 руб.
01
Удобная оплата
02
Гарантия и качество
03
Сертификаты соответствия
  • Ворота на заказ: исполнение от 2 до 3 недель
  • Производитель: Алютех (Белоруссия)
  • Гарантия на привод ворот: от 3 до 5 лет
  • Гарантия на полотно ворот:: 10 лет
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Алютех
  • Гарантия на монтаж: 12 месяцев
  • Модель: ProPlus

Компания "КМ СервиС" продает, устанавливает промышленные секционные ворота "ALUTECH" ProPlus в Краснодаре по оптимальным ценам. Секционные промышленные ворота ProPlus  используются на сельскохозяйственных объектах, в автосалонах, СТО, пожарных частях, складах, сооружениях общественного назначения.

    

Промышленные секционные ворота устанавливаются в проемы шириной 7000 мм и высотой 6000 мм. Конструкция усилена для надежности и безопасности эксплуатации. Предназначены для интенсивного использования до 100 тысяч циклов «подъема опускания». 

Воротное полотно отличного качества на долгие годы

 

Замкнутый контур стальных листов
Замкнутый контур стальных листов. Листы сэндвич-панели (внутренний и лицевой) скрепили снизу и сверху в замок. Такое соединение помогает предотвратить ее расслоение на солнце (важно для работы ворот с темным цветом полотна и в южных регионах).
Защита от защемления пальцев
Продуманная конструкция панели полностью исключает защемление пальцев (соответствует стандарту безопасности EN12604).
Отличное сцепление стальных листов с пеной.
Надежное сцепление листов с пеной дает слой адгезионного лака в 12 мкм. Панели с таким покрытием защищены от вздутия при длительной эксплуатации на солнце.
 
Высокие антикоррозийные свойства
Антикоррозийную стойкость панели гарантируют слой грунта (14-16 мкм) и цинковое покрытие (16 мкм). Полиуретановое покрытие ПУР-ПА (с полиамидными частицами) наносят на лицевую сторону панели. Оно  защищает от царапин и повышает стойкость к коррозии ворот в целом.

Долговечное покрытие
Полиуретановое покрытие ПУР-ПА (полиамидные частицы) наносят на лицевую сторону панели. Оно  защищает от царапин и повышает стойкость к коррозии ворот в целом.

Оптимальная теплоизоляция
1,0 м² °C/Bт* - коэффициент сопротивления теплопередаче в промышленных воротах. Значение соответствует кирпичной стене в 60 см. 

 

 

 

 

Одновальная система балнсировки

Двухвальная система балансировки

Система балансировки Торсионные пружины 
Толщина сэндвич панели 45 мм
Тип балансировки Одновальная и двухвальная системы
Комплектующие (петли промежуточные и роликовые кронштейный) Нержавеющая сталь
Размеры ворот (max) Ширина 8000 мм, высота 7000 мм
Типы монтажа 10 типов
Высота перемычки (min) 230 мм (низкий монтаж)
Базовый ресурc пружин   До 25 000 циклов подъемов-опускания - Стандратный комплект 50 000, 75 000, 100 000 - по запросу

 

Типы монтажа

Стандартный монтаж Низкий монтаж Высокий монтаж с верхним расположением вала Высокий монтаж с низким расположением вала
Вертикальный монтаж с верхним расположением вала Вертикальный монтаж с нижним расположением вала Наклонный монтаж Наклонный низкий монтаж
   
  Наклонный высокий монтаж с верхним расположением вала Наклонный высокий монтаж с нижним расположением вала  

 

Панель толщиной 45 мм — залог отличной теплоизоляции. Коэффициент сопротивления теплопередаче ворот ProPlus размером 5000х5000 мм составляет 1,00 м2°C/Bт, что сопоставимо с теплоизоляцией кирпичной стены толщиной 60 см.  Такие ворота сохраняют тепло и идеально подходят для помещений с жесткими требованиями к температурному режиму.
 
Для герметизации проема по всему периметру ворот расположены уплотнители из эластичного и морозостойкого материала — EPDM. Нижний  многокамерный уплотнитель предохраняет от попадания атмосферных осадков в помещение. Упоры защищают нижний уплотнитель от чрезмерного сжатия и предотвращают повреждение оптических датчиков.
 
Роликовые кронштейны и промежуточные петли изготовлены из нержавеющей стали и обладают высокими антикоррозийными свойствами. Благодаря многослойному покрытию панелей и окрашенным боковым накладкам полотно ворот «АЛЮТЕХ» выдерживает 750 часов «соляного тумана», что соответствует 15 годам эксплуатации в прибрежных зонах и загрязненных промышленных районах.
 
Промежуточные петли особой формы «гнутый лист» обладают высокими прочностными характеристиками, обеспечивая надежное соединение воротных секций. Испытания показали, что промежуточная петля выдерживает нагрузку на растяжение равную 7000Н, или 715 кг. Возможность провисания и перекоса петель исключена. 
 
Большая толщина сэндвич-панели — основа прочности и устойчивости ворот к ударным и ветровым нагрузкам. 4-й класс* ветроустойчивости для ворот шириной до 2500 мм, 3-й класс* ветроустойчивости для ворот шириной от 2500 до 5500 мм по EN 12424.
 
При ширине проема более 5 м ворота снабжаются дуплексными роликовыми кронштейнами и специальными профилями, придающими полотну дополнительную жесткость. Усиленная комплектация поставляется без дополнительной платы и позволяет обеспечить безотказную работу ворот максимальной массы на протяжении многих лет в условиях высоких эксплуатационных нагрузок.

 

Рисунки и варианты окраски секционных ворот

 

Виды рисунков сэндвич-панелей

S-гофр Микроволна

 

9 стандартных цветов промышленных ворот 

Ral 9016 (Белый) Ral 1015 (Слоновая
кость)
Ral 9006 (Серебристый
металлик)
Ral 6005 (Зеленый мох) Ral 3004 (Пурпурно-
красный)
Ral 5010 (Синий) Ral 8014 (Коричневый) Ral 8017 (Шоколадный) Ral 7016 (Серый антрацит)  
 

 

Возможна окраска в любой цвет по каталогу RAL

 

АВТОМАТИКА

Электропривод для промышленных ворот – важная составляющая современного, эффективного и безопасного производства.
Автоматика для промышленных ворот – это работоспособность, надёжность и безопасность эксплуатации в сочетании необходимым функционалом.
 

 

Калитки в полотне

Этот вид калитки заказывают, если нужен дополнительный вход в помещение. Ее использование позволяет не только попасть в помещение без открывания ворот, но и сэкономить их ресурс. Опция позволяет пользоваться воротной конструкцией с максимальным комфортом.

В ассортименте «Алютех» представлены 3 варианта встроенных в полотно калиток:
 

Калитка, встроенная в полотно, с плоским порогом 18-20 мм (для ворот с размерами ширины до 5 м)

Плоская форма порога позволяет беспрепятственно перевозить рабочий инвентарь через калитку. Порог изготавливается из экструдированного алюминиевого профиля, цвет — RAL 9005 (черный). 

  • Линейный доводчик;
  • Встроенный датчик положения калитки;
  • Противодождевой козырек;
  • Надежные металлические ручки;
  • Специальный ловитель, исключающий провисан

 

Калитка, встроенная в полотно, с низким порогом 100 мм (для ворот с размерами ширины до 4,5 м)
устанавливается в ворота ProPlus с комбинированным типом полотна шириной до 4500 мм. Калитка с плоским или низким порогом соответствует требованиям пожарной безопасности и может служить эвакуационным выходом из помещения.
 
  • Линейный доводчик;
  • Встроенный датчик положения калитки;
  • Противодождевой козырек;
  • Надежные металлические ручки;
  • Специальный ловитель, исключающий провисание створки.
 

Калитка, встроенная в полотно, со стандартным порогом 145 мм (для ворот с размерами ширины от 4,5 до 6 м)

устанавливается в ворота ProPlus с комбинированным типом полотна шириной свыше 4500 мм. Калитка со стандартным порогом имеет усиленную конструкцию и устанавливается в промышленные ворота больших размеров.

  • Линейный доводчик;
  • Встроенный датчик положения калитки;
  • Противодождевой козырек;
  • Надежные металлические ручки;
  • Специальный ловитель, исключающий провисание створки.

 

Обрамление калитки выбирают из двух базовых цветов – коричневого и серебристого. Альтернативные цветовые решения всегда доступны в каталоге RAL.

ВСТРОЕННЫЕ ОКНА

638×334 мм 664×334 мм 608×202 мм

 

Применение окон в воротах позволяет экономить на освещении производственных цехов. В ассортименте «Алютех» имеются различные виды остекления промышленных ворот.

ЗАМОК

Для помещений без дополнительного входа предлагается ригельный замок. Он позволяет открывать и закрывать ворота как изнутри, так и снаружи.

 

БОКОВАЯ ДВЕРЬ

Боковая дверь и секционные ворота выполнены в едином стиле и гармонично вписываются в фасад здания, идеально дополняя друг друга. Калитка изготавливается из панелей с таким же рисунком и цветом, как и секционные ворота.

 

ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ

Одна или несколько панорамных панелей – и новый облик ваших ворот готов. По сравнению со встроенными окнами, вы получите еще больший обзор и освещение.

 

ЗАЩИТА ОТ ВАНДАЛОВ

С устройством от поддомкрачивания ворота защищены от взлома. Устройство заблокирует полотно при его несанкционированном подъеме.

 

КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ ПОМЕЩЕНИЙ С ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТЬЮ

Для ворот, которые эксплуатируются в помещениях с повышенной влажностью, например, автомойках, предлагаются специальные антикоррозионные комплекты: «Стандарт»: защитное покрытие системы направляющих; тросы, оси роликов и метизы из нержавеющей стали; «Экстра»: улучшенное полимерное покрытие для системы направляющих, элементов полотна и торсионного вала; оцинкованные торсионные пружины с улучшенным полимерным покрытием; элементы безопасности с 3-слойным покрытием; тросы, оси роликов и метизы из  нержавеющей стали. 

 

 

  • Нет фото
    14.06.2023
    Анатолий
    Благодарим руководство компании и специалистов, которые участвовали в изготовлении и установке на нашем объекте промышленных секционных ворот. Все задачи выполнены четко по графику и в срок.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    20.03.2023
    Валерий
    Все сделано на очень высоком техническом уровне. Присутствовал лично при установке промышленных секционных ворот у нас в цехе. Монтажники молодцы. Не было ни малейшего сомнения и колебаний, все рассчитано до миллиметра.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    17.09.2022
    Евгений Андрианов
    Второй раз обращаемся к вам, как к субподрядчику по установке промышленных секционных ворот на строительном объекте, который мы ведем. Все сделано, как обычно, на высоком профессиональном уровне. Благодарим.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    24.08.2022
    Сергей Потапов
    Очень вам благодарны, что так быстро и качественно установили у нас на сушилке секционные ворота. Были сомнения конечно, что такая высота ворот будет позволять им без проблем открываться. Но оказалось совершенно по - другому. Все открывается и отлично. Спасибо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    24.05.2022
    Сергей
    Установка секционных ворот завершена по графику. Все сделано строго по проекту. Механика работает хорошо. Спасибо. Будем обращаться.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.04.2022
    Иван
    Первый раз работали с вами по установке промышленных секционных ворот. Очень понравился комплексный плановый подход ко всем вопросам, начиная с подвоза нужных материалов на место установки и сам процесс сборки и монтажа. Будем заказывать еще. Спасибо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    15.03.2022
    Анатолий
    Все сделано отлично. Секционные ворота функционируют. Выставлены отлично. Система балансировки отрегулирована, как положено. Благодарим за установку.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    17.08.2021
    Семен
    Техническая проверка установки промышленных секционных ворот прошла положительно. Благодарим вас за выполненную работу. Уверен, что подобные работы у нас еще будут. Приятно было с вами иметь дело.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    05.07.2021
    Виталий Савельев
    Такие огромные промышленные секционные ворота установили всего за два дня с нуля. Ваши мастера действительно профессионалы в своем деле!
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    21.03.2020
    Алексей
    Заказ по установке двух комплектов промышленных секционных ворот на въезде в ремонтный цех грузового спецтранспорта выполнен в срок. Качество работ полностью отвечает условиям договора. Спасибо за сотрудничество.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    14.08.2019
    Владимир
    Промышленные секционные ворота, которые вы установили, даже при сильном ветре при открытом их состоянии держаться очень надежно и крепко. А это несомненно один из основных показателей крепости конструкции.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.07.2018
    Семен Ф.
    Спасибо, что вошли в наше положение и оперативно установили у нас промышленные секционные ворота. Строительство объекта в связи с хорошими погодными условиями ускорилось на полторы недели, поэтому и с установкой ворот сроки тоже пришлось переносить.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    14.04.2018
    Александр
    Большое вам спасибо за изготовление и установку промышленных секционных ворот по нашим размерам. Сушильный цех у нас высокий, поэтому и ворота потребовались довольно таки не стандартной высоты.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Так же покупают
Вес створки до 500 кг<br/>Ширина створки до 5 м Автоматика для распашных ворот Alutech AMBO AM5000 KIT-N (комплект стандарт)
48 580 руб.
Отбойник для защиты пожарных шкафов угловой Ирпис (ОЗ-2.76)
Площадь ворот до 16 кв.м Высота ворот до 2,7 м Автоматика для гаражных ворот AN-Motors ASG1000/4KIT (комплект калитка)
27 680 руб.
Крепление круглой стрелы BV-R90 для шлагбаума Bravo
1300 руб.
Нужна помощь?
Задайте вопрос нашему специалисту по телефону +7 (861) 944-40-34 или оставьте заявку в форме обратной связи