Главная > Роллетные ворота > Роллетные ворота Alutech Prestige

Роллетные ворота Alutech Prestige

Роллетные ворота Alutech Prestige
  • 3
цену уточняйте
01
Удобная оплата
02
Гарантия и качество
03
Сертификаты соответствия
  • Ворота на заказ: исполнение от 2 до 3 недель
  • Производитель: Алютех (Беларусь)
  • Гарантия на привод ворот: от 3 до 5 лет
  • Гарантия на полотно ворот: 10 лет
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Алютех
  • Гарантия на монтаж: 12 месяцев
  • Модель: Prestige

Купить роллетные ворота Алютех Prestige в Ростове-на-Дону можно в компании «КМ Сервис». Роллетные ворота АЛЮТЕХ предназначены для установки на проемы в торговых центрах, производственных и складских помещениях, а также гаражах. Благодаря компактной конструкции роллетные ворота идеально подходят для проемов, где вверху расположены инженерные коммуникации (водопровод, электропроводка и др.).

Монтаж рольворот возможен как на проем, так и в проем снаружи или внутри помещений. Максимальные размеры проема для установки роллетных ворот: ширина - не более 7 м, площадь - не более 21 м.

Роллетные ворота состоят из алюминиевых профилей, которые сворачиваются в защитный короб, расположенный в верхней части ворот. «АЛЮТЕХ» предлагает профили роликовой прокатки с мягким и твердым пенным наполнителем в 16 цветах, а также экструдированные профили — вентиляционные и смотровые — в 12 цветах. Профили роликовой прокатки в отличие от профилей для оконных роллет изготавливаются из более толстой алюминиевой ленты. Высота кроющей поверхности всех профилей для рольворот - 77 мм, толщина - 9 мм. 

Основной материал для изготовления роллетных ворот — алюминий — обеспечивает высокую устойчивость конструкции к коррозии, воздействию атмосферных осадков, перепадам температур, гарантирует прочность, надежность и экологическую чистоту.

Как устроены роллетные ворота

Элементы ворот роллетных
 
 
1. полотно из алюминиевых роллетных ламелей;
 
 
2. две вертикальные направляющие шины;
 
 
3. защитный короб с полотном;
 
 
4. привод механический или электрический;
 
 
5. вал, на который наматывается полотно;

 

Ассортимент профилей роллетных ворот Alutech

 

Ассортимент профилей включает алюминиевые профили роликовой прокатки с твердым или мягким пенным заполнением, алюминиевые экструдированные вентиляционные и смотровые профили. Смотровые профили обеспечивают частичный обзор и освещенность помещения, а вентиляционные профил –  дополнительный воздухообмен.

 

 

Концевые профили
 
«Алютех» предлагает различные концевые профили для роллетных ворот – универсальные и ригельные профили – всего 4 типоразмера. Ригельные профили предназначены для  установки ригельного замка RL/77 для запирания рольворот на ключ. Два варианта ригельного профиля позволяют устанавливать замок как снаружи, так и внутри помещения.
 
 
Направляющие шины
 
Ассортимент направляющих шин «Алютех» для комплектации роллетных ворот дает возможность выбрать как экономичное решение для небольших проемов – шина GR70x34IE, так и шины с большим размером зева для захода полотна для широких проемов – GR90x35 и GR90x354BE. Кроме того, шина GR90x354BE имеет дополнительную вставку-щетку, которая обеспечивают дополнительную шумоизоляцию и защиту от попадания пыли.
 
Подвижные каретки и консоли
 
Основной конструктивной особенностью данных продуктов является применение универсальных подвижных опорных кареток для установки вала, что обеспечивает: 
 
  • плавное и безопасное перемещение по направляющим шинам;
  • снижение изгибающих нагрузок на элементы подвеса;
  • увеличение срока эксплуатации роллетных ворот.
 
Подвижные каретки предназначены для установки в боковые крышки. Максимальная допустимая масса полотна – 120 кг.
 
Стальные боковые крышки SF360/S со встроенными каретками применяются для монтажа роллетных ворот с защитным коробом SB45/360. Консоль BRC применяется для бескоробного типа монтажа роллетных ворот. Максимальная допустимая масса полотна – 200 кг.

 

Преимущества роллетных ворот Алютех
 

Безопасность

Роллетные ворота гарантируют надежность и безопасность благодаря системе обнаружения препятствий 

Соответствие стандартам

Рольворота Алютеха соответствуют Гост Р 52502-2012 и европейским стандартам в области безопасности и ветровой устойчивости EN 13241-1, EN 12424.

Ветровая устойчивость

Роллетные ворота устойчивы к ветровым нагрузкам и могут устанавливаться в любом ветровом районе по СП 20.13330.2011

Оптимальное использование пространства

Рольворота экономят место как снаружи, так и внутри помещения. Они идеально подходят для объектов, где подъезд к гаражу занимает небольшую территорию, а также позволяют эффективно использовать свободное пространство под потолком 

Легкость и долговечность

Алюминивые ворота устойчивы к воздейтсвию осадков, к перпадам температур и коррозии. Они прочные и надежные, экологичные и легкие.

Различные варианты монтажа

Рольворота могут устанавливаться снаружи и внутри помещения коробом внутрь или наружу. Монтаж ворот  на консолях подходит для установки внутри помещения, где нет риска попадания осадков на комплектующие

 

Преимущества профилей для роллетных ворот Алютех

Оптимальная толщина ленты 

Профили AG/77 изготавливаются из алюминиевой ленты толщиной 0,49 мм. Это гарантирует высокую прочность и ветровую устойчивость конструкции

Стойкость к истиранию

Двухслойное лакокрасочное ПУР/ПА - покрытие профилей толщиной 25-30 мкм обеспечивает высокую стойкость к истиранию, царапинам и растрескиванию 

Качественное пенозаполнение

Экологически читая пена не содержит фреонов. Равномерное пенозаполнение без пустот и полостей обеспечивает высокие прочностные характеристики

Дополнительная вентиляции

Вентиляционные профили EA/77 обеспечивают дополнительный воздухообмен

Частичный обзор и освещенность

Свет попадает в помещение благодаря использованию смотровых профилей EV/77W со специальной прозрачной акриловой вставкой. Это позволяет завести автомобиль или отыскать нужную вещь, не включая освещение

Широкая цветовая гамма

Более 17 цветов профилей, включая 4 цвета под дерево, обеспечивают индивидуальные и оригнальные цветовые решения

 

Цветовая гамма роллетных ворот

Цветовая гамма профилей обеспечивает разнообразные варианты сочетаний рулонных ворот с фасадом здания. В зависимости от цвета роллетные ворота сольются с фасадом или, станут ярким элементом, создавая индивидуальные решения. Выбрать цвет ворот можно из 18 стандартных цветов или любой цвет по карте RAL, но обойдется дороже.
 
 
ГК «Алютех» обеспечила максимальное соответствие всех цветов профилей с различными типами покрытия – полиуретановым, полиэфирным, полимерно-порошковым. Это гарантирует отсутствие разнооттеночности в одном готовом изделии.
 
 
 

 

 

 
  • Нет фото
    14.05.2023
    денис
    Отличный получился вариант для гаража с роллетными воротами. Даже не предполагал, что выйдет так классно и по виду, и по функционалу.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    10.09.2022
    Алексей
    Благодарю за установку роллетных ворот. Все выполнили под ключ. Поднимаются быстро, работой удовлетворен.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    18.07.2022
    Наталия И.
    Поставщик выполнил все свои обязательства согласно нашему заказу. Роллетные ворота и все комплектующие доставлены на место работ своевременно. Установка выполнена под ключ. Рекомендуем.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Так же покупают
Размер 3000x1750 мм Уравнительная платформа Alutech TL (NL 3000, NW 1750)
323 970 руб.
Ролик ходовой Алютех R-130-12-G 401920200
Для ворот до 2000 кг Автоматика для откатных ворот AN-Motors ASL2000KIT (комплект стандарт)
33 590 руб.
Отбойник металлический для защиты стен - швеллер с одним откосом Ирбис (КС-4.1.100)
Нужна помощь?
Задайте вопрос нашему специалисту по телефону +7 (861) 944-40-34 или оставьте заявку в форме обратной связи