Главная > Гаражные ворота > Секционные гаражные ворота > Секционные гаражные ворота Alutech Prestige 4500 х 2250

Секционные гаражные ворота Alutech Prestige 4500 х 2250

Секционные гаражные ворота Alutech Prestige 4500 х 2250
  • 11
105 000 руб.
01
Удобная оплата
02
Гарантия и качество
03
Сертификаты соответствия
  • Ворота на заказ: исполнение от 2 до 3 недель
  • Производитель: Алютех (Белоруссия)
  • Гарантия на привод ворот: от 3 до 5 лет
  • Гарантия на полотно ворот: 10 лет
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Алютех
  • Модель: Prestige

Ворота Prestige - это премиум-качество ворот, которые отличаются повышенной теплоизоляцией, увеличенным комфортом эксплуатации и множеством вариантов оформления. Конструкция включает в себя 45 мм панели с двойными эластичными уплотнителями, что помогает экономить на отоплении в течение всего срока эксплуатации и обеспечивает приятный микроклимат внутри гаража.

Гаражные секционные ворота серии Prestige прекрасно подходят:

 

Для отапливаемых зданий
Для помещений с высокой влажностью
Для регионов с холодным климатом

 

Воротное полотно отличного качества на долгие годы

Ворота для гаража от компании "Алютех" обладают уникальными свойствами, благодаря чему они стали очень популярны среди покупателей. 

 

Замкнутый контур стальных листов
Одним из основных преимуществ является специальная система соединения внутреннего и лицевого стальных листов, которая защищает панель от расслоения при нагреве на солнце. Для этого листы соединяются внизу и вверху в 4 слоя саморезами, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.

Защита от защемления пальцев
Ворота компании "Алютех" соответствуют европейским нормам безопасности, исключающим защемление пальцев (EN 12604).

Отличное сцепление стальных листов с пеной
Ворота имеют отличное сцепление стальных листов с пеной, которое достигается благодаря слою адгезионного лака толщиной 12 мкм. Это исключает возможность вздутия нагретого на солнце полотна..

Высокие антикоррозийные свойства
Одним из ключевых преимуществ ворот "Алютех" является повышенная антикоррозионная защита. Ее достигают за счет грунтовочного слоя толщиной 14-16 мкм и цинкового покрытия толщиной 16 мкм.

Долговечное покрытие
Чтобы сохранить полотно ворот в первоначальном привлекательном виде, конструкторы компании  использовали полиуретановую краску с добавлением специальных полиамидных частиц (ПУР-ПА). Они повышают антикоррозионные и защитные свойства панели.

Хорошая теплоизоляция
Секционные ворота Prestige обладают отличными теплоизоляционными свойствами. Коэффициент сопротивления теплопередаче в воротах производителя составляет 1,0 м² °C/Bт, что сравнимо с коэффициентом теплоизоляции стены из красного кирпича толщиной 60 см. 

 

11 причин купить ворота секционные гаражные  Alutech Prestige


1. Повышенная теплоизоляция конструкции

Благодаря панели толщиной 45 мм достигается превосходная теплоизоляция, которая можно сравнить со стеной из красного кирпича, толщиной 60 см. Коэффициент сопротивления теплопередаче в данном случае равен 1,0м2 С/Вт.

 


2. 4 слоя металла в местах крепления саморезов

Использование замкнутого контура стальных листов и 4 слоя металла в местах крепления саморезов исключают расслоение панелей на солнце и при резком опускании ворот.

 


3. Высокая ветроустойчивость

Ворота Prestige обладают ветроустойчивостью 4-го класса в соответствии с EN12424 и могут выдерживать скорость ветра до 120 км/ч.

 


4. Надежная защита от сквозняков

Эластичный материал EPDM, способный выдерживать низкие температуры, в сочетании с двухлепестковыми уплотнителями и воздушной камерой обеспечивают теплоизоляцию ворот на 5-ом классе воздухопроницаемости согласно стандарту EN 12426

 


5. Установка направляющих за проем

Ворота открываются плавно и бесшумно. Подшипники качения закрытого типа исключают попадание влаги и пыли внутрь

 


6. Нержавеющие комплектующие

Надежные крепления из стали, роликовые кронштейны и промежуточные петли, а также защитные боковые накладки и покрытие ПУР-ПА отлично подходят для помещений с высокой влажностью.

 


7. Безопасная эксплуатация

Храповые муфты надежно страхуют от падения воротного полотна. Система безопасности подходит под европейские нормы EN12453, EN12455, EN12604, EN12426, EN12424

 


8. Надежное примыкание полотна к уплотнителям

Регулируемые роликовые кронштейны прижимают полотно ворот к уплотнителям, обеспечивая комфортную температуру внутри помещения и защищая от сквозняков.

 


9. Бесшумная работа

Новый полиуретановый грунт обладает повышенным  антикоррозийными свойствами. Толщина грунта увеличена в 2,5 раза и составляет 14-16 мкм

 


10. Гарантия от сквозной коррозии - 10 лет

Грунт на основе полиуретана имеет более высокие антикоррозионные свойства. Толщина грунта увеличена в 2,5 раза и теперь составляет 14-16 мкм.

 


11. Дизайнерские ручки - эстетика и комфорт эксплуатации

Эргономичная ручка с накладкой в цвет ворот входит в базовую комплектацию.

 

Рисунки и варианты окраски секционных ворот Alutech Prestige

Виды рисунков сэндвич-панелей



S-гофр



M-гофр



L-гофр



Микроволна



Филенка

 

13 стандартных цветов секционных ворот Алютех Престиж



Ral 9016



Ral 1015



Ral 9006



Ral 6005



Ral 3004



Ral 5010



Ral 8014



Ral 8017



Ral 7016



ADS 703



Золотой дуб



Темный дуб



Вишня

 

Нанесение индивидуальных рисунков любой степени сложности методом цифровой печати с дополнительным защитным лаком


Изображения носят иллюстративный характер

Для ворот серии Prestige от компании Alutech появилась уникальная возможность - нанесение изображений на поверхность ворот методом цифровой печати. Эта технология позволяет каждым воротам стать уникальными по дизайну, гармонично сочетаться с фасадом здания или стать стильным акцентом в экстерьере.

ПРИМЕРЫ РИСУНКОВ


ПРЕИМУЩЕСТВА ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ «АЛЮТЕХ»:

Четкость изображения
Изображение, нанесенное на ворота, характеризуется максимальной детализацией и точностью. Каждая незначительная деталь картинки будет четко отображена на поверхности полотна.
 
 
Высокое качество печати
Для производства данного изделия используются высококачественные ультрафиолетовые чернила европейского производства. В результате фотополимеризации на сэндвич-панели формируется специальный слой, который предотвращает впитывание чернил в панель, обеспечивая яркость и насыщенность изображения на протяжении длительного времени.
Устойчивость к ультрафиолету
Цифровой лак защищает изображение от воздействия ультрафиолетовых лучей. Испытания показали, что картинка остается яркой и контрастной на протяжении как минимум 10 лет эксплуатации
Защита от механических повреждений
Специальный защитный лак европейского производства обеспечивает поверхности сэндвич-панелей стойкость к царапинам и механическим повреждениям.
Устойчивость к перепадам температур
Материалы, используемые для нанесения рисунков на ворота, обладают высокой устойчивостью к изменениям температуры, что является важным преимуществом для регионов с переменной погодой.

 

ДИЗАЙНЕРСКИЙ ВОЗМОЖНОСТИ:

ГК «Алютех» предоставляет клиентам полную свободу в выборе изображений для своих будущих секционных ворот. Благодаря индивидуальному дизайну ворота Prestige будут выгодно отличаться от соседей, у которых установлены типовые белые или коричневые ворота.

 
К заказу доступны следующие варианты цифровой печати:
 
1. Стандартные текстуры (арт. Print-OUT). В рамках данной опции доступен выбор цветов из коллекций «под дерево» или «под камень».
 
 
Перечень стандартных текстур доступных к заказу
 
 
Примеры ворот серии Prestige с текстурами стандартных коллекций
 
*Дизайнеры ГК «Алютех» работают над постоянным расширением базы стандартных текстур для ворот.
 
2. Индивидуальное изображение (арт. PrintIND-OUT). В качестве изображений могут выступать фотографии, абстракции, геометрические узоры, репродукции картин и т.д. Желаемое изображение предоставляется заказчиком.
 
 
Примеры ворот серии Prestige с индивидуальным принтом доступны по запросу.
 
Стоимость нанесения индивидуальных изображений на полотно зависит от площади ворот. Рекомендованная розничная цена за индивидуальное изображение PrintIND-OUT составляет около 3 250 - 3 400 рублей за квадратный метр в зависимости от региона РФ.
 
Имейте в виду, что также возможна доработка исходного изображения дизайнером предприятия «Алютех Воротные Системы». Стоимость доработки определяется в индивидуальном порядке и зависит от количества затраченного дизайнером времени. Для размещения запроса на доработку следует заполнить Excel-бланк заявки на гаражные ворота и приложить к нему желаемое изображение. Указанные материалы направить в адрес менеджеров представительства «Алютех».
 
При загрузке изображений на портал необходимо соблюдать следующие требования: разрешение исходного изображения не менее 300 dpi; желательно соблюдение пропорций загружаемого изображения и изготавливаемых ворот; цветовая модель изображения должна быть CMYK.
 
Для ворот с цифровой печатью максимальная ширина проема составляет 5100 мм, недоступен заказ встроенной калитки и фальшпанели, невозможна печать на внутренней поверхности сэндвич-панелей. Возможен заказ встроенных окон, панорамных секций, вентиляционных решеток и комплектов для встроенного монтажа. Изображение методом цифровой печати будет наноситься только на наружную сторону сэндвич-панелей, не затрагивая область всех указанных элементов.
 
Ручки полотна ворот по умолчанию вкладываются в комплект ворот, но под них не выполняются отверстия в панелях. Это позволяет установить ручки непосредственно на объекте, индивидуально определив их месторасположение с учетом нанесенного рисунка. Изображение наносится на все рисунки и текстуры панелей, за исключением панелей S-гофр smooth.
 

АВТОМАТИКА 


Автоматические приводы для секционных гаражных ворот – то, что делает эксплуатацию гаражных ворот удобной и комфортной. Неповторимое сочетание высокого качества, функциональности, и стильного дизайна не оставит равнодушными даже самых требовательных клиентов.

 

КАЛИТКИ В ПОЛОТНЕ

Эта калитка заказывается, если требуется дополнительный вход в помещение. Ее использование не только позволяет попасть внутрь без необходимости открывания ворот, но и экономит ресурс ворот. Эта опция обеспечивает максимальный комфорт использования воротной конструкции.

В ассортименте «Алютех» представлены 3 варианта калиток:

 

Со стандартным порогом 145 мм (для ворот с размерами ширины от 4,5 до 6 м)
  • Линейный доводчик;
  • Встроенный датчик положения калитки;
  • Противодождевой козырек;
  • Надежные металлические ручки;
  • Специальный ловитель, исключающий провисание створки.

 

 

С низким порогом 100 мм (для ворот с размерами ширины до 4,5 м)
  • Линейный доводчик;
  • Встроенный датчик положения калитки;
  • Противодождевой козырек;
  • Надежные металлические ручки;
  • Специальный ловитель, исключающий провисание створки.

 

 

С плоским порогом 18 мм (для ворот с размерами ширины до 5 м)
  • Линейный доводчик;
  • Встроенный датчик положения калитки;
  • Противодождевой козырек;
  • Надежные металлические ручки;
  • Специальный ловитель, исключающий провисание створки.

 

Встроенные окна


Встроенные окна в гаражных воротах помогают сократить расходы на электроэнергию и позволяют использовать естественное освещение. Более того, такое оформление ворот придает им оригинальный вид.

 

Боковая дверь

 

Замок

 

Чтобы запереть ворота, не имеющие дополнительного входа, необходим замок. В нем предусмотрена возможность подключения устройства разблокировки привода.

 

Разблокировка автоматики

 

Советуем установить аварийную разблокировку привода автоматизированных ворот снаружи гаража в случае отключения электричества. Механизм разблокировки обеспечит простое переключение ворот с автоматического режима управления на ручной.

 

 

 

  • Нет фото
    10.04.2023
    Владимир Сенчин
    Организацией работы ваших мастеров и качеством исполнения удовлетворен. Претензий нет. Гаражные ворота поставлены так, как я и хотел. Открываются и закрываются мягко, нигде не черкают.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    15.02.2023
    Марк
    Гаражными воротами, которые у меня поставили, доволен. Выполнено все от души и качественно. Ребята подогнали все до миллиметра. Спасибо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.08.2022
    Сергей
    Приятно было смотреть, как ваши мастера со знанием дела довольно таки быстро поставили гаражные ворота у нас в гараже. Никакой суеты и лишних телодвижений. Каждый знает без слов, что нужно делать.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    17.07.2022
    Альберт
    Все сделано отлично. По воротам нет никаких недоделок и хвостов. Сам без рекламы и советов нашел эту фирму по изготовлению и установке гаражных ворот. Уточнил интересующие меня вопросы и понял, что здесь все вопросы решаются по деловому.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    23.06.2022
    Фарид
    Хорошие мастера. Не зря заплатил деньги. Работу сделали качественно. Гаражные ворота выставлены четко. Автоматику тоже проверили, все в норме. Спасибо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.05.2022
    Олег С.
    Гаражные ворота заказал с видом рисунка сэндвич-панелей M-гофр и цвет под темный дуб. Получились даже лучше, чем предполагал. Качество самого материала тоже прекрасное.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    15.04.2022
    Stas
    Всем, кто у себя в гараже хочет поставить качественные гаражные ворота с повышенной теплоизоляцией, рекомендую модель Prestige. Сам долго перебирал различные варианты и в конце концов выбрал такие.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    14.03.2022
    Viktor
    Все выполнено даже раньше сроков указанных в договоре. Гаражные ворота подогнаны великолепно. Нет нигде даже микрощелей. Уверен, что после такого монтажа тепло в гараже будет сохранятся хорошо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.08.2021
    Иван
    Мне сначала цена на гаражные ворота Prestige показалась высокой. Но когда внимательно изучил, как они сделаны и из чего, и сам лично увидел их на складе, убедился, что цена вполне соответствует.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    17.04.2021
    Владислав Н.
    Все петли и комплектующие на гаражных воротах сделаны из нержавейки. Они придают не только вид красивый, но, главное, что не поддаются коррозии, что продляет их хорошую эксплуатацию.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    12.03.2021
    Галина
    Понравилось очень, как ваши ребята нам поставили гаражные ворота. Открываются с такой легкостью и совсем беззвучно. Вид бесподобный! Посмотрим, может, закажем еще и рисунок на ворота.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Так же покупают
Отбойник металлический для защиты стен - швеллер с одним откосом Ирбис (КС-4.1.100)
Соединитель Ролтэк RC35 (Код 254.RC35)
338 руб.
Для ворот до 2000 кг<br/>Ширина ворот до 10 м Автоматика для откатных ворот Alutech Roteo RTO-2000 (комплект комфорт)
33 610 руб.
Тележка Ролтэк RC30 кабельная (Код 311.150.RC30)
732 руб.
Нужна помощь?
Задайте вопрос нашему специалисту по телефону +7 (861) 944-40-34 или оставьте заявку в форме обратной связи