Главная > Въездные ворота > Распашные ворота > Распашные ворота Alutech Prestige 3000 х 2210

Распашные ворота Alutech Prestige 3000 х 2210

Распашные ворота Alutech Prestige 3000 х 2210
  • 25
82 335 руб.
01
Удобная оплата
02
Гарантия и качество
03
Сертификаты соответствия
  • Ворота на заказ: исполнение от 2 до 3 недель
  • Производитель: Алютех (Белоруссия)
  • Гарантия на привод ворот: от 3 до 5 лет
  • Гарантия на полотно ворот: 10 лет
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Алютех
  • Гарантия на монтаж: 12 месяцев

 

 

Распашные ворота Alutech Prestige — надежные конструкции для комфортного перемещения по территории. Устанавливаются на просторных участках, когда перед домом достаточно свободного места для их открывания.

 

Распашные ворота Alutech Prestige идеально подходят для:

 
Для частных и загородных домов
Для коттеджных поселков
Для промышленных объектов

 

Мы предлагаем купить распашные ворота от Алютех (Беларусь), которые объединяют простоту и надежность классического дизайна с современным и стильным внешним видом. Компоненты изготавливаются из алюминиевых профилей с полимерным покрытием, а надежность соединений обеспечивается благодаря петлям Ролтэк (Россия), которые исключают провисание створок. Благодаря универсальным элементам конструкции можно создать 20 различных вариантов дизайна. Клиенты могут выбрать материалы для обшивки и подобрать цвет, чтобы создать уникальное решение, которое соответствует их потребностям.

Типы заполнений Распашных ворот серии Prestige

Серия ворот Prestige имеет различные варианты рисунков (микроволна, горизонтальный гофр, филенка) и цветовых панелей, которые позволяют этим въездным воротам идеально сочетаться с любым отделочным материалом. Они будут подходить как для современных домов в стиле hi-tech, так и для коттеджей в классическом исполнении.

S-гофр M-гофр L-гофр Микроволна Филенка

 

Ворота из сэндвич-панелей, имитирующих текстуру древесины (золотой дуб, темный дуб,  вишня), обладают всеми преимуществами стальных ворот и придают коттеджу  элементы престижа и индивидуальности.

 

Темный дуб  Золотой дуб Вишня

 

Алюминиевые  экструдированные профили различной ширины: 37, 82 и 87 мм

Профиль шириной 87 мм с перепадом по высоте обеспечивает сплошное заполнение, что позволяет создать уникальный стиль фасада.

Использование профилей различной ширины и цвета при изготовлении ворот дает возможность создавать конструкции в различных цветовых решениях. Ширину, цвет и шаг профилей можно варьировать, чтобы создать ворота с разнообразным видом и цветом. Для этой цели используются разреженные заполнения алюминиевыми профилями шириной 37 мм и/или 82 мм.

 

 

Экономичные  варианты заполнения

При проектировании распашных ворот заказчик может выбрать экономичный вариант полотна. К примеру, в раму алюминиевых ворот мы можем установить профилированный лист,  деревянную доску и другой листовой материал.

 

Конструкция распашных ворот Prestige

Въездные распашные ворота от АЛЮТЕХ – это конструкция, которая сочетает в себе высокую надежность и долговечность. Это достигается благодаря использованию прочных профилей и комплектующих высокого качества

 

Преимущества Распашных ворот ALUTECH Prestige

ИЗБЕЖАНИЕ ПРОВИСАНИЯ СТВОРОК
Трехсекционные петли в распашных воротах Prestige регулируются по трем направлениям, что позволяет откорректировать оптимальную величину зазора и предотвратить провисание створок.
ПРОСТОТА КОНСТРУКЦИИ
Распашные ворота обладают минимальным набором конструктивных элементов, что делает их простыми  в установке и удобными для ремонта.
СКРЫТЫЙ КРЕПЕЖ
Защищает элементы ворот от коррозии, тем самым обеспечивая привлекательный внешний вид конструкций
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО  ПОКРЫТИЯ
Двухкомпонентная краска  со специальными пигментами защищает покрытие конструкций от воздействия низких температур, царапин и сквозной коррозии. Элементы ворот не нуждаются в подкрашивании даже спустя  годы эксплуатации.
ПРОСТОТА СБОРКИ И УСТАНОВКИ
Оригинальная сборная конструкция без сварных швов сокращает время на монтаж.  В случае ремонта поврежденный элемент может быть оперативно заменен. 
ЭСТЕТИЧНОСТЬ
Скрытые элементы крепления, а также использование уплотнителей обеспечивают привлекательный внешний вид изделия, дополнительно защищая его от воздействия неблагоприятных погодных условий и, как следствие, появления ржавчины.
ЕДИНСТВО СТИЛЯ
Ворота, калитка и секции ограждения могут быть исполнены в едином стиле и цвете, благодаря чему общий экстерьер дома приобретает гармоничный  и законченный вид.

 

 

Профили из алюминия имеют гладкую поверхность и доступны в разнообразных цветах: от классических белого и коричневого до оригинальных, таких как красный рубин, зеленый мох, серебристый металлик и шоколадный.

 
RAL 8017
RAL 9016
RAL 6005
RAL 3004

 

RAL 5010
RAL 7016
RAL 9006
ADS703

 

 

Типовые решения
большая палитра стандартных цветов, окраска в которые не требует доплаты

Популярные базовые оттенки
на выбор покупателя – 17 базовых цветов, а также возможность комбинации нескольких оттенков

Индивидуальный дизайн
комбинирование различных материалов позволит подчеркнуть индивидуальность участка

Единство стиля
распашные ворота будут гармонировать с роллетами, установленными в доме

 

 

 

При помощи цифровой печати мы можем нанести на поверхность ваших распашных ворот красивое изображение, что сделает их дизайн уникальным и позволит еще более гармонично вписываться в фасад здания.

ПРИМЕРЫ РАБОТ И РИСУНКОВ


ПРЕИМУЩЕСТВА ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ «АЛЮТЕХ»:

Четкость изображения
Нанесенное на ворота изображение отличается максимальной детализацией и точностью. Даже самые незначительные детали картинки будут четко напечатаны на поверхности полотна.
 
 
Высокое качество печати
При производстве используются высококачественные ультрафиолетовые чернила европейского производства. В процессе фотополимеризации на сэндвич-панели образуется специальный слой, благодаря которому чернила не впитываются панелью, и изображение остается ярким и красочным очень долгое время.
Устойчивость к ультрафиолету
Цифровой лак защищает изображение от воздействия ультрафиолетовых лучей. Испытания показали, что картинка остается яркой и контрастной на протяжении как минимум 10 лет эксплуатации
Защита от механических повреждений
Поверхность сэндвич-панелей устойчива к царапинам и механическим воздействиям благодаря специальному защитному лаку европейского производства.
Устойчивость к перепадам температур
Материалы, которые используются при нанесении рисунков на ворота не боятся перепадов температур, что особенно важно для регионов с частой сменой погоды.


ДИЗАЙНЕРСКИЙ ВОЗМОЖНОСТИ:

ГК «Алютех» предоставляет клиентам полную свободу в выборе изображений для своих будущих секционных ворот. Благодаря индивидуальному дизайну ворота Prestige будут выгодно отличаться от соседей, у которых установлены типовые белые или коричневые ворота.

К заказу доступны следующие варианты цифровой печати:

1. Стандартные текстуры (арт. Print-OUT). В рамках данной опции доступен выбор цветов из коллекций «под дерево» или «под камень».
 

Перечень стандартных текстур доступных к заказу

 
Примеры ворот серии Prestige с текстурами стандартных коллекций
 
*Дизайнеры ГК «Алютех» работают над постоянным расширением базы стандартных текстур для ворот.
 
2. Индивидуальное изображение (арт. PrintIND-OUT). В качестве изображений могут выступать фотографии, абстракции, геометрические узоры, репродукции картин и т.д. Желаемое изображение предоставляется заказчиком.
 
 
Примеры ворот серии Prestige с индивидуальным принтом


СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ПО НАНЕСЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Стоимость нанесения на полотно цифровой печати зависит от площади ворот.

Рекомендованная розничная цена за индивидуальное изображение PrintIND-OUT составляет ≈ 3 250 - 3 400 руб/м2 (в зависимости от региона РФ).

Отметим, что в ряде случаев также возможна доработка исходного изображения дизайнером предприятия «Алютех Воротные Системы». Стоимость доработки определяется в индивидуальном порядке и зависит от количества затраченного дизайнером времени. Для размещения запроса в таком случае следует заполнить Excel-бланк заявки на гаражные ворота и приложить к нему желаемое изображение. Указанные материалы направить в адрес менеджеров представительства «Алютех».

Требования к изображениям, загружаемым на портал:

1. разрешение исходного изображения: не менее 300 dpi;

2. желательно соблюдение пропорций загружаемого изображения и изготавливаемых ворот. Например, если размер проема ворот 3000х2000 мм, то в исходном изображении также желательно отношение ширины к высоте 3:2;

3. цветовая модель изображения: CMYK.

Следует учесть, что для ворот с цифровой печатью:

 
  • максимальная ширина проема составляет 5100 мм;
  • недоступен заказ встроенной калитки и фальшпанели;
  • недоступна печать на внутренней поверхности сэндвич-панелей;
  • возможен заказ встроенных окон, панорамных секций, вентиляционных решеток, комплектов для встроенного монтажа. При этом изображение методом цифровой печати будет наносится только на наружную сторону сэндвич-панелей, не затрагивая область всех указанных элементов;
  • ручки полотна ворот по умолчанию вкладываются в комплект ворот, но под них не выполняются отверстия в панелях. Это позволяет установить ручки непосредственно на объекте, индивидуально определив их месторасположение с учетом нанесенного рисунка;
  • изображение наносится на все рисунки и текстуры панелей за исключением панелей S-гофр smooth (гладкие). Для максимальной четкости рисунка рекомендуем выбирать тип полотна L-гофр smooth.
Уверены, что ворота серии Prestige с новыми возможностями в области дизайна займут значимое место на рынке и составят

Автоматика

Автоматика для распашных ворот повысит уровень комфорта и безопасности при использовании ворот. Вам больше не нужно выходить из автомобиля и идти к воротам для их открытия/закрытия, что очень удобно в плохую погоду или в темное время суток.

 

 

 

  • Нет фото
    14.07.2023
    Valentina
    У ворот очень эффектный и внушительный вид получился. Благодарим, что помогли нам с их установкой. Это намного упростило и вообще убрало все проблемы, которые бы возникли, если бы пришлось это организовывать все самим.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    12.05.2023
    Валера Костин
    Классный выбор распашных ворот. Понравилось, что у вас есть любые варианты, от легких и до таких ворот, что подойдут для крепостей или замков. Нам эти подошли идеально.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    20.04.2023
    Калинина Тамара
    По моей просьбе на распашных воротах у нас сделали изображение с помощью цифровой печати. Муж сразу скептически к этому отнесся, но когда увидел результат, был просто в ступоре.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    03.04.2023
    Нина Волкова
    Заказывали по своему размеру распашные ворота для загородного дома. Дизайн получился прекрасный. О надежности конструкции говорить не нужно, здесь стандарт качества высокий для любого варианта.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    23.09.2022
    Александр Гладков
    При сравнении цен на распашные ворота получается, что у компании «КМ СервиС» самые выгодные предложения как без установки, так и с установкой ворот. Заказывал с установкой. Сделали все хорошо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    11.09.2022
    Олег Баталов
    Хороший легкий вариант распашных ворот для дачного участка. На зимний период у нас там охраняет сторож на пять домов, поэтому более сложной и тяжелой конструкции совсем и не нужно.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    05.08.2022
    Игорь
    Наверное у меня много консервативного в отношении техники и стройки. Нужно было на въезде поставить ворота. Предложили много различных вариантов, выбрал классику - распашные ворота. Они мне больше внушают доверия.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    10.07.2022
    Иван
    Только погода стала на место после дождей, сразу же у себя дома поставили распашные ворота. Не убедили меня ставить выдвижные, да и места для них было маловато.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    18.06.2022
    Светлана
    С мужем подбирали дизайн и форму ворот, чтоб установить на въезде во двор. Не брали тяжелые ворота и 3-х метровой высоты, это нам ни к чему. Средние в самый раз получились.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    25.05.2022
    Вагиф
    С установкой распашных ворот все получилось ок! Никаких ошибок и переделок. Советую всем и фирму и монтажников от фирмы.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.03.2022
    Кристина
    Сразу заказывали одни только распашные ворота, но ваши ребята, когда приехали на место, предложили вместе с воротами и калитку в одном стиле. Получилось очень красиво. Очень вам благодарны.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    15.09.2021
    Александр
    Распашные ворота сделаны качественно. Доставка бесплатная. Устанавливал своими силами. Положительно, что ворота сделаны на трехсекционных петлях, что не дает провисанию створок.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.07.2021
    Инга
    Всем огромное спасибо! Ворота установлены классно. Без них конечно вид был удручающий. Старые распашные ворота тоже были еще довольно крепкие, но теперь вид совсем другой.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    24.06.2021
    Валерий
    Если бы попробовать было самому сделать такие распашные ворота, то это обошлось бы мне минимум в два раза дороже. Так что цена очень даже нормальная.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    14.05.2021
    Олег
    Результат превзошел мои ожидания. Распашные ворота получились очень оригинальными и в то же время представительными по виду. Управление работает хорошо. Открываются легко.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    20.10.2020
    Глеб
    Считаю, что распашные ворота все же намного надежнее различных других вариантов, как выдвижные или подъемные. Здесь даже если и автоматика откажет, можно все равно будет открыть. А открыть выдвижные в такой ситуации будет сложнее.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    17.08.2020
    Сергей
    Договорились с менеджером по продаже о конкретной дате доставки распашных ворот и их установки. Никаких проколов. По времени все четко. В первый день все выставили и забетонировали. А через пару дней полностью поставили ворота.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.07.2020
    Сергей
    Спасибо, что уговорили поставить на распашные ворота дополнительно еще автоматику. Я сразу не хотел типа из-за сложности в работе особенно зимой. Но потом подумал и решил установить. Теперь уверен, что не ошибся.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    23.06.2020
    Мария
    Ворота получились точно, как у вас на фотографии. Это радует, потому, что я такие как раз и хотела, чтоб у нас стояли на въезде во двор. Муж категорически от автоматики отказался. Я в этом не разбираюсь, главное, что внешний вид замечательный.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    10.05.2020
    Иван
    Не захотел рисковать с автоматикой и механикой выдвижных ворот, решил ставить обычные распашные ворота. Думаю, что не ошибся, если учесть зимний вариант, когда чтоб открыть выдвижные ворота, нужно перед этим тщательно почистить все от снега. А здесь все намного проще.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Так же покупают
Площадь ворот до 30 кв.м<br />Вес ворот до 455 кг Автоматика для промышленных ворот Marantec STAC (комплект стандарт)
64 596 руб.
Размер 2500x1750 мм Уравнительная платформа Alutech SL (NL 2500, NW 1750)
241 350 руб.
Шлагбаум AN-Motors ASB-6R / ASB-6L (комплект до 5 м)
44 640 руб.
Накладка боковая Alutech 525мм Левая (EC-525L)
Нужна помощь?
Задайте вопрос нашему специалисту по телефону +7 (861) 944-40-34 или оставьте заявку в форме обратной связи